С 27 по 29 апреля в «Фетисов Арене» в г. Владивостоке проходила 23-я международная строительная выставка «Город», где были представлены зарубежные и отечественные новинки строительной отрасли.
Ярким и значимым программным мероприятием строительной выставки традиционно является ежегодный Краевой смотр-конкурс лучших архитектурных произведений «Зодчество Приморья», организуемый Департаментом градостроительства Приморского края при поддержке Приморской организации Союза архитекторов России и ООО «Дальэкспоцентр».
Основная цель конкурса – демонстрация достижений как уже реализованных архитектурных проектов, так и перспективных фантазий и идей, развитие творческого мышления и профессиональных качеств специалистов в этой области.
Традиционный Краевой смотр-конкурс «Зодчество Приморья» является важным событием в архитектурной и строительной жизни Приморья, а также бесконечным источником знаний и идей как для начинающих, так и для состоявшихся специалистов в области архитектуры, инженерно-технического проектирования в промышленности и строительстве.
Участие в смотре-конкурсе принимают проектные институты, архитектурно-строительные организации, фирмы занимающиеся проектированием и реализацией проектов зданий и сооружений, интерьеров и дизайна элементов городской среды.

Компания ООО «Новая архитектура» на протяжении десяти лет ежегодно принимает участие в смотре-конкурсе лучших архитектурных произведений и практически всегда находиться в числе призеров.

По итогам 18-го Краевого смотра-конкурса «Зодчество Приморья — 2016» проектная организация ООО «Новая архитектура» заняла 1-е место в номинации «Жилые многоэтажные здания» за проект «Жилой комплекс из 3-х 24-х этажных жилых зданий со встроено-пристроенными общественными помещениями и подземными автостоянками в г. Владивостоке в районе ул. Фастовская, д.33».

Победители конкурса награждаются дипломами Администрации Приморского края, а их работы включаются в ежегодный каталог «Лучших архитектурных произведений краевого смотра-конкурса «Зодчество Приморья», который издается с 2010 года.

диплом 2016 Фастовская

Мы благодарим Всех за высокую оценку нашей работы!