С 26 по 28 апреля 2017 года во Владивостоке на площадке «Терминал ЭКСПО» при поддержке администрации Приморского края проходила 24-я ежегодная международная строительная выставка «Город», в ходе которой российские и зарубежные компании продемонстрировали свои достижения в строительной индустрии и провели встречи в формате B2B.
В рамках строительной недели в Приморье традиционно состоялся  смотр-конкурс лучших архитектурных работ «Зодчество Приморья», участники которого продемонстрировали как уже реализованные проекты, так и проекты, которые находятся в процессе воплощения архитектурной идеи.
Конкурс «Зодчество Приморья» является важным событием в архитектурной и строительной жизни края. Это не только источник знаний и идей, но и профессиональная оценка проделанной работы.
Компания ООО «Новая архитектура» уже на протяжении десяти лет представляет свои проекты в конкурсе лучших архитектурных работ. В этом году мы были награждены поощрительными дипломами по двум проектам. Ну что же, есть к чему стремиться!  От души поздравляем коллег-победителей,  Ваши проекты оценены по достоинству. Увидимся в следующем году!

Проект «Комплекс образовательная среда «Этнокруг» в номинации «Общественные здания»

%d1%8d%d1%82%d0%bd%d0%be%d0%ba%d1%80%d1%83%d0%b3-1

Проект «Жилой поселок ЖСК «Остров» на полуострове Саперном» в номинации «Общественные здания и сооружения»

%d0%b6%d1%81%d0%ba_%d0%be%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b2-1