Дорогие коллеги!

Рады сообщить, что компания ООО «Новая архитектура»18 октября 2020 года отметила 15-летний юбилей. Сегодня ООО «Новая архитектура» по праву является одной из ведущих проектных организаций на Дальнем Востоке.

Благодаря профессионализму своих специалистов, ООО «Новая архитектура»  внесла заметный вклад в архитектурный облик не только нашего города, наши проекты реализованы во многих городах и поселениях дальневосточного региона. За годы существования наша организация выполнила большой объем проектных работ: жилые и гостиничные комплексы, детские сады, учебные центры и спортивные комплексы, центры отдыха, медицинские центры и многие другие объекты.

Несомненно, важной составляющей нашего успеха является коллектив компании — команда единомышленников и отличных специалистов, готовых в любую минуту найти решение самой сложной задачи.

Благодаря целеустремленности, огромной созидательной энергии, творческому поиску, высокому профессионализму, наш коллектив неизменно добивается высоких результатов в осуществлении самых смелых планов и целей. Свой юбилей компания ООО «Новая архитектура»  встречает, уверенно занимая лидирующие позиции на рынке, демонстрируя огромный потенциал.

Мы поздравляем всех сотрудников компании! Желаем, чтобы на лицах сияла улыбка, а в душе была гордость за свою работу, за свой ежедневный труд и за те высокие результаты, которые  ООО «Новая архитектура» достигла благодаря сплоченной, высокопрофессиональной команде. 15 лет –  для нас это значимая дата, символизирующая стабильность, благополучие нашего положения. Юбилей подтверждает верность выбранной стратегии и позволяет с уверенностью ставить амбициозные цели, ведь мы – специалисты в своей отрасли и успешно решаем поставленные задачи.

Наш юбилей — это еще один повод выразить огромную благодарность нашим клиентам, партнерам и друзьям компании за 15 лет совместной успешной работы, доверие и поддержку. За эти годы мы радовались совместным успехам и вместе преодолевали трудности. Благодаря этому, в каждом регионе у нас есть надежные партнеры, многие из которых уже стали нашими хорошими друзьями.

Пусть и в дальнейшем наша компания стремительно развивается, благодаря дружному и сплоченному коллективу, состоящему из талантливых и опытных людей. Искренне благодарим наших партнеров и клиентов за доверие к нам, к нашей компании, к нашим делам и нашим проектам!

Генеральный директор ООО «Новая архитектура» Наталья Дмитриевна Ротозеева

Главный инженер проектов Анна Александровна Надежкина