С 28 по 30 апреля 2021 года после 3-летнего перерыва во Владивостоке на площадке «ЭКСПО-центра» при поддержке администрации Приморского края проходила 27-я международная строительная выставка «Город», где демонстрировались достижения в строительной индустрии и провели встречи российские и зарубежные компании.

Одним из значимых программных мероприятий строительной выставки традиционно является ежегодный краевой смотр-конкурс лучших архитектурных произведений «Зодчество Приморья», организованный Министерством строительства Приморского края и Приморской организацией Союза архитекторов России. Участники конкурса продемонстрировали как уже реализованные проекты, так и проекты, которые находятся в процессе воплощения архитектурной идеи.

Конкурс «Зодчество Приморья» является важным событием в архитектурной и строительной жизни края. Это не только источник знаний и идей, но и профессиональная оценка проделанной работы.

На протяжении пятнадцати лет  Компания ООО «Новая архитектура» в конкурсе лучших архитектурных работ представляет свои проекты, которые всегда находятся в числе призеров. В этом году мы были награждены дипломами по двум проектам: за построенный объект «Многопрофильный медицинский центр в районе ул. Русская, 57а в г. Владивостоке» и за проект «База отдыха, расположенная на земельном участке, находящемся по адресу: г. Находка, п. Южно-Морской, ул. Подгорная, 6а».

Поздравляем коллег-победителей,  Ваши проекты оценены по достоинству!