При подъезде к зданию супермаркета в объеме читается два главных фасада: один ориентирован на восток, параллельно ул. Нахимова, второй ориентирован на север, параллельно другому проезду, ведущему с улицы Агеева на улицу Достоевского. Фасады имеют по одному входу/выходу, каждый из которых удобен для доступа и хорошо «читаем» на фоне здания. Супермаркет граничит с жилым комплексом «Адмирал».
В проектируемом здании торговли предусмотрен следующий набор помещений:
— торгово-выставочный зал
— входная группа торгово-выставочного зала
— загрузочные помещения
— производственные и бытовые помещения
— инженерные помещения
— офисно-административные помещения
— детская комната

Конструктивная схема здания — рамносвязевый каркас, запроектирован из металла. Витражи выполнены из металлического профиля индивидуального изготовления. Кровля – скатная, с организованным наружным водостоком. Объемнопланировочная организация здания обеспечивает принцип максимального удобства технологических связей. В здании выделены основные функциональные группы: торгово-выставочное пространство, группа технических и офисных помещений.

Технико-экономические показатели
Этажность — 2 этажа
Площадь застройки — 2787,74 м2
Общая площадь — 2866,99 м2
Расчетная площадь — 2570,96 м2
Полезная площадь — 2728,30 м2
Строительный объем — 24530,20 м3

Автопарковка располагается вблизи жилого комплекса «Адмирал», запроектирована как многоэтажная, открытого типа, включающая помещение мойки автомобилей, помещения персонала и охраны, выделенные в отдельный блок. Автопарковка состоит из двух этажей, которые состоят из двух полуэтажей.
Блок служебных помещений имеет следующий состав:
— помещение охраны
— инженерные помещения
— комната персонал
— помещение для посетителей
Вместимость автостоянки – 108 машиномест. Хранение автомобилей – манежного типа.

Движение автомобилей внутри автопарковки осуществляется с полуэтажа на полуэтаж по неизолированным двухпутным прямолинейным рампам, имеющим уклон.  Для сообщения между этажами здания и эвакуации предусмотрены две эвакуационные лестницы. Конструктивная схема здания – безбалочный каркас. Несущий остов здания запроектирован из монолитного железобетона. Кровля – скатная, с организованным наружным водостоком.  Объемно-планировочная организация здания обеспечивает принцип максимального удобства технологических связей. В здании выделены основные функциональные группы: пространство автопарковки (неотапливаемое), группа служебных помещений с помещением мойки (отапливаемые).

Технико-экономические показатели
Этажность — 2 этажа
Площадь застройки — 1956,20 м2
Общая площадь — 3602,78 м2
Расчетная площадь — 3453,06 м2
Полезная площадь — 3453,06 м2
Строительный объем — 15931,43 м3
Количество парковочных мест — 108 шт.